Каталог сайтов newsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Наркологическая клиника лечение алкоголизма и наркомании Профмед  


 Помогаем избавиться от зависимости в короткие сроки. Госпитализация производится круглосуточно. Бригада квалифицированных специалистов проводит осмотр пациента на месте и, при необходимости, госпитализирует в наш центр. Гарантированная анонимность лечения. Мы гарантируем анонимность и конфиденциальность Вашего пребывания в нашем реабилитационном центре. Снятие наркотической ломки уникальным экспресс-методом. Мы поможем пациенту выйти из наркотического опьянения за двадцать четыре часа с момента прибытия в наш реабилитационный центр. Комплексный подход к каждому пациенту. Мы не только снимаем психологическую зависимость, но и помогаем социально реабилитироваться.


Адрес сайта: http://moskva-narkolog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moskva-narkolog.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2021-09-22 09:19:06





Популярные сайты:



FreeSP: бесплатная организация совместных покупок, Оренбург: Оренбургский клуб совместных покупок FreeSp.ru предоставляет сервис бесплатной организации СП. На нашем сайте можно совершенно бесплатно открыть неограниченное количество закупок как из иностранных ма


Продвижение бизнеса. Продвижение инстаграм, продвижение вконтакте: Сообщество Продвижение бизнеса создано для предпринимателей. У нас есть способы продвижения, которые дают результаты с первой недели! Вы можете заказать продвижение бизнеса выбрав подходящий тариф.


Фотограф в ЗАГС: Последнее время самая популярная услуга на свадебную фотосъемку это: «фотограф в загс или на час". Опыт с 2013 г. Знаю все тонкости съемки в ЗАГСах, их индивидуальные особенности и правила.


Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта: Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта, сервис раскрутки и продвижения проектов в интернет. Заработок на просмотре страниц рекламодателей.


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


Разработка мобильных и облачных приложений на основе 1С: Разработка облачных и мобильных приложений для Вашего бизнеса. Используется платформа 1С. Интеграция с облачными АТС, CRM. Выгрузка на Avito и другие ресурсы. Быстрый результат, опытная команда.


Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум": Обслуживание, ремонт компьютеров. В Тольятти и Жигулевске. Для бизнеса. Удаленная техподдержка, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг.


Лазаревское отель Всё включено - Роз Мари: Отель Лазаревского - Роз Мари, расположен в живописном микрорайоне Солоники. Инфраструктура: три бассейна, ресторан, детская комната и площадка, Wi-Fi, парковка, беседки, охраняемая территория.


GSN Electronic Company Ltd || Оборудование для систем безопасности: GSN Electronic Company Ltd. Ведущий израильский производитель оборудования для систем безопасности. Нашей целью является выпуск высококачественных приборов, которые способны обеспечить максимальную бе


Доктор Нона - начни свой бизнес в Италии: Доктор НОНА - центр регистрации и скидок в Италии. Доктор НОНА - косметика Мертвого моря.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.