Каталог сайтов newsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Магазин Художник: архитектурно художественные мастерские сувениры казань  


 Сеть салонов `Художник` - это два магазина материалов для художников и салон живописи. Один магазин расположен на Бигичева, 4. Другой - на Чернышевского 24, 23, там же находится художественный салон. У нас три направления деятельности: продажа картин - живописи и графики, в основном реалистического характера; изготовление рам для картин; продажа расходных материалов для художников. Мы торгуем картинами художников Казани, Чувашии, Удмуртии и других регионов России. Такая картина - отличный подарок, который украсит офис или квартиру. Наша багетная мастерская позволит подобрать или изготовить раму для картины, подчеркнув замысел автора. Правильная рама подскажет зрителю настроение картины и направит взгляд. Кроме того, мы ждем художников всех уровней подготовки: у нас есть кисти, краски, холст, этюдники.


Адрес сайта: http://www.kazanart16.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kazanart16.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:46





Популярные сайты:



Лечение и реабилитация наркоманов и алкоголиков. Гарантия 3 года: Профессиональное лечение наркомании, алкоголизма и игромании. У нас в штате психологи, наркологи, психотерапевты высшей категории. После прохождения полного курса ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!!


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати: Основной специализацией компании является производство самых разнообразных видов клише для глубокой печати, способом электронно-механического гравирования для печати на различных материалах: пленке, бумаге, картоне.


Пищевое и промышленное сырье в Краснодаре. Доставка. Оптовые цены: Если Вашей организации нужен надежный оптовый поставщик пищевого или промышленного сырья, Вы можете рассчитывать на компанию ЮГСМАРТ, которая предлагает качественную продукцию по доступным ценам


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


ВНЖ, ПМЖ - иммиграция в США, выехать на пмж, иммиграция 2012: Этот сайт посвящен выбору наиболее оптимальной страны для иммиграции. Ситуация в стране будет только ухудшаться в плане коррупции, перегибов налоговой, доения бизнеса, разгула криминала, отвратительно


Станок ЧПУ - фрезерный станок и лазерный резка: Компания станок чпу «CNC MACHINE» надежный поставщик, импортирующих в РФ фрезерные станки чпу и обрабатывающие центры и оригинальные запчасти


Компания Прим Сервис: установка ворот: Установка, ремонт и обслуживание откатных, распашных и секционных ворот, а также самых разных рольставен. Кроме того, мы осуществляем продажу автоматики марок AN-Motors, DoorHan.


Частная психиатрическая клиника в Подольске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Подольске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Биткоин доллар подробная инструкция, получи сейчас: У нас вы научитесь зарабатывать 4 биткоина в месяц! Проверенная, авторская методика! Подробная инструкция, видео материалы, весь необходимый софт! Пожизненная круглосуточная поддержка и регулярные обн


Юридические услуги: Оказание юридических услуг как физическим лицам так и юридическим. Профессиональная юридическая помощь! Положительная судебная практика Индивидуальный подход к клиентам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.