Каталог сайтов newsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Научно-производственное объединение «Хайдекс»  


 НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии. Наш коллектив специализируется на научных исследованиях в области эксплуатации и строительства объектов специального и промышленного назначения. Основным направлениям деятельности является разработка документации в рамках действия Федерального закона «О безопасности гидротехнических сооружений» № 117-ФЗ для сооружений сельскохозяйственной, энергетической и транспортной отраслей.


Адрес сайта: http://hydecs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hydecs.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-10-10 11:22:22





Популярные сайты:



Омск Гарден - ландшафтный дизайн и благоустройство: Разрабатывая ландшафтный дизайн территории, мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками материалов (лесопитомниками и садовыми центрами). Создавая и воплощая проекты, мы стремимся к тому, чтобы


Информационно-политический журнал Персона Страны: Журнал о великих личностях, руководителях, ученых, Героях, воплотивших славу Отечества. Их уроки прошлого и взгляд в будущее.


Ремонт бытовой техники, ремонт стиральных машин автомат: Наш сервисный центр "КемПрофи" быстро отремонтирует вашу технику. Ремонт бытовой техники: Ремонт стиральных, посудомоечных машин, холодильников и телевизоров.


На arttown.com.ua создание сайтов в студии дизайна: Студия дизайна Art Town предоставляет такие услуги как создание сайтов, создание сайта-визитки, создание интернет-магазина, раскрутка сайта, продвижение сайтов, графический дизайн, дизайн полиграфии,


Интернет-магазин светодиодной продукции Q-11.RU: Наборы для сборки светодиодных ламп, светодиоды, led оптика и драйверы, светодиодные модули и радиаторы, различная led фурнитура для изготовления светодиодной продукции в домашних условиях


Гостевой дом Камчатка отдых у моря в Анапе на Пионерском проспекте: Отдых на Чёрном море на курорте Анапа в отеле Камчатка. Недалеко находится изумительный песчаный пляж. Номерной фонд гостевого дома состоит из номеров разных ценовых категорий.


Запчасти для бытовой техники: Магазин запчастей для стиральных машин, холодильников, водонагревателей, посудомоек и другой бытовой технике. В магазине для стиральных машин, водонагревателей имеется большой выбор товаров для всех моделей стиральных машин.


Ремонт квартир, отделка домов под ключ в Ростове-на-Дону и области: Наша бригада оказывает услуги по ремонту и отделке новостроек и домов под ключ. Выполняем все виды черновой и чистовой отделки, берем на себя закупку и доставку материалов, вынос строительного мусора


Аварийная служба канализации. Устраняем засоры. Прочищаем канализацию: Мы предлагаем услуги, связанные с прочисткой засоров канализации, в число которых входит аварийная прочистка канализации, устранение возникших засоров, а также диагностические работы.


Студия коррекции фигуры - FORMA: В студии коррекции фигуры FORMA вы можете пройти программы такие как LPG массаж, вакуумно-роликовый массаж, EMSculpt, Эндосфера, кавитация, рф лифтинг, антицеллюлитный массаж, прессотерапия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.